• A partir de/ R$ 595.000

Vivendas do Laranjal, 113 m²- Laranjal - Pelotas/RS

  • A partir de/ R$ 595.000

113 m²
159 a 181 m²
  • A partir de/ R$ 595.000

113 m²
159 a 181 m²
  • A partir deR$ 595.000

Sobre o imóvel

113 m²
Área construída
159 a 181 m²
Área do terreno
Área útil:Área útil 113 m²
Área útil

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Cerca elétrica

Churrasqueira

Esgoto

Estrada asfaltada

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lareira

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Condomínio

Comprovado por estudos os benefícios de morar perto de áreas verdes vão da melhor saúde mental ao estímulo de sair por aí, vivendo o melhor da cidade.
São 14 unidades, com 2 ou 3 dormitórios, com suíte, área privativa de 113,19m², projeto arquitetônico moderno, ótima orientação solar, lareira, churrasqueira, água quente nos banheiros e cozinha, condomínio conta com espaço infantil, um pomar, banheiro e depósito.

Sobre a região

Apenas 1 quadra da praia do Laranjal.
  • A partir deR$ 595.000

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo113.19158.901----
CasaTérreo113.19158.902----
CasaTérreo113.19158.903----
CasaTérreo113.19158.904----
CasaTérreo113.19158.905----
CasaTérreo113.19158.906----
CasaTérreo113.19180.6807----
CasaTérreo113.19180.6808----
CasaTérreo113.19158.909----
CasaTérreo113.19158.910----
CasaTérreo113.19158.911----
CasaTérreo113.19158.912----
CasaTérreo113.19158.913----
CasaTérreo113.19158.914----

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies